Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша covid-19 коронавирус ожирение Сша

Американский диетолог рассказала о связи метаболизма и смертности от COVID-19

Сейчас читают: 677
politros.com

Американский диетолог Шебани Далай в своей статье для The Hill рассказала о том, что ситуацию с COVID-19 в США серьезно усугубило нынешнее состояния здоровья многих граждан США.

Как отметила эксперт по метаболизму, ожирение многочисленных американцев делает их очень уязвимыми для коронавируса. Эксклюзивно для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.«В начале пандемии многие из моих коллег и я знали, что мы увидим непропорциональные страдания пожилых людей.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA