Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша ученые военные Украина Сша

Американские военные разработали COVID-вакцину от всех штаммов

Сейчас читают: 688
korrespondent.net

Вакцина Spike Ferritin Nanoparticle содержит белок "в форме футбольного мяча с 24 гранями", что позволяет ученым прикреплять шипы нескольких штаммов коронавирус к различным сторонам белка.

Американские ученые из Национального военного медицинского центра имени Уолтера Рида создают собственную вакцину от коронавируса.

По их утверждениям, препарат будет действовать против всех его штаммов, сообщает Defense One. Отмечается, что военная лаборатория получила первую секвенцию ДНК вируса COVID-19 в.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA