Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Израиль спорт чемпионат токен Сша Израиль

Американская спортсменка во время награждения отвернулась от своего флага

Сейчас читают: 245
iz.ru

Бронзовый призер отборочных соревнований в олимпийскую сборную США по метанию молота Гвен Берри на награждении отвернулась от своего флага во время исполнения гимна Соединенных Штатов.

Об этом 27 июня пишет ESPN.На награждении она также показала черную футболку с надписью «Спортсмен-активист» и накинула ее себе на голову.

По словам спортсменки, таким образом она протестовала против «системного расизма», а также спасалась от жары.Американская спортсменка заявила, что гимн никогда не вызывал у

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA