Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Вашингтон Афганистан Кабул Общество происшествия военные Китай Вашингтон Афганистан Кабул

Американская пресса: После поражения в Афганистане нужно серьёзнее готовиться к китайской угрозе

Сейчас читают: 810
topcor.ru

«Эвакуация, похожая на бегство». Это одна из самых мягких формулировок описания того, как американские военные ушли из Афганистана, бросив там почти всех своих местных союзников.

Бесчеловечные кадры из аэропорта Кабула стали мощным психологическим ударом для многих, в том числе, для солдат, отслуживших в этой стране.

Несмотря на это, Вашингтон явно начинает подготовку к еще одной войне, которая грозит стать для него самым серьезным испытанием.

Читать на topcor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA