Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Узбекистан Ташкент Общество доллар конгресс Сша Узбекистан Ташкент

Американцы отправили в Узбекистан гуманитарный груз с медицинскими масками

Сейчас читают: 673
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В международный аэропорт Ташкента прибыла первая партия гуманитарного груза, предоставленного Фондом Global Jewish Assistance and Relief Network и Всемирным конгрессом бухарских евреев (США), на сумму более 330 тысяч долларов, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на ИА "Дуне" при МИД.

Груз направлен для содействия созданию фонда медицинских принадлежностей для лечебных учреждений Узбекистана в связи с новыми волнами и мутациями коронавируса.

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA