Владимир Мякуш Александр Лазарев Челябинская обл. Политика Общество прогноз Владимир Мякуш Александр Лазарев Челябинская обл.

Александр Подопригора о политическом прогнозе для Южного Урала на 2022-й: «Перемены могут быть»

Сейчас читают: 926
fedpress.ru

Политическая жизнь Южного Урала в 2021 году била фонтаном. В регионе сменились руководитель избирательной комиссии Челябинской области (вместо Сергея Обертаса – экс-вице-губернатор Евгений Голицын) и глава законодательного собрания (на место Владимира Мякуша пришел Александр Лазарев), достаточно предсказуемо определились и депутаты Госдумы от региона.

Можно ли считать эти перестановки новой вехой в политической жизни Южного Урала – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился политолог Александр Подопригора: «Я не вижу особых оснований для того, чтобы 2022 год выделять по отношению к 2021-му.

Политическая сфера будет отличаться большим спокойствием, если рассуждать с точки зрения прогноза, основанного на постоянно действующих факторах.

В 2021 году прошли выборы, было немалых событий политических, связанных с ковидом, ковидными сертификатами, вакцинацией. Год был насыщен избирательными кампаниями и всем, что было с ними связано.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA