Егор Бероев Ирина Алферова Россия коронавирус актриса Актёр Егор Бероев Ирина Алферова Россия

Актрисе Ирине Алферовой больно смотреть, что ее зятя Егора Бероева и дочь Ксюшу сделали главными антипрививочниками

Сейчас читают: 527
argumenti.ru

Народная артистка РФ Ирина Алфёрова, отвечая на вопрос о том, что ее зятя Егора Бероева сделали чуть ли не главой антипрививочников страны, рассказала, что слова актера вырвали из контекста, а теперь обсуждают на всех федеральных каналах.«Мне просто очень больно за них - и за Егора Бероева, и за Ксюшу Алферову, как их по всем каналам ругают… Опять же, все вырвано из контекста.

Бедный Бероев совершенно не об этом говорил. Он говорил о том, чтобы не разделяли людей. Вот весь его посыл»,- поделилась актриса в беседе с порталом teleprogramma.pro.Алфёрова добавила, что Бероев и ее дочь Ксюша не против лечения коронавируса.

По ее словам, телеведущая «очень честная и правдивая», всегда изучает досконально все, что говорит.«… она еще приводит в пример меня, потому что я переболела коронавирусом в больнице.

Просто она говорит, что не надо всех грести под одну гребенку. Она называет это вирусным заболеванием. Она нашу маму 100-летнюю вылечила без лекарств, и мама не болеет»,- продолжила Ирина Ивановна.Актриса отметила, что «Мир уже разделился», но не надо воинственно все воспринимать.Алфёровой больно смотреть, как Егора и Ксюшу треплют по всем каналам какие-то артисты, «которые обзывают, говорят, что у них нет работы».

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA