Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Борисполь аэропорт убытки Украина Борисполь

Аэропорт Борисполь получил почти 1,5 млрд убытков

Сейчас читают: 397
korrespondent.net

Причинами таких финансовых результатов стали карантинные ограничения, закрытие пунктов пропуска через госграницу, прекращение авиасообщения.

Государственное предприятие Международный аэропорт Борисполь получило за 2020 год 1,482 миллиарда гривен чистых убытков. Одной из причин являются карантинные ограничения, пишет Марлін со ссылкой на данные Министерства инфраструктуры.

Причинами таких финансовых результатов для аэропорта Борисполь стали: Карантинные ограничения в стране, установленные с целью.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA