Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина ПЕВИЦА видео Украина

Адель удивила фанатов фокусом на сцене

Сейчас читают: 755
korrespondent.net

Звезда показала фокус во время исполнения песни Love Is A Game. Она исчезла со сцены в "водопаде" розового конфетти. Британская певица Адель поразила публику исчезновением со сцены в Лас-Вегасе во время выступления.

Видео стало вирусным в сети. На кадрах Адель допевает последние ноты завершающей ее выступление песни, после этого на нее начинает падать огромное количество конфетти.

Когда же оно оседает, певицы на сцене уже нет. "Замедленная съемка волшебного исчезновения Адель в конце шоу", - подписаны кадры.

Напомним, Адель отменила свои живые выступления в Лас-Вегасе, объяснив это коронавирусом, но позже стала известна другая причина срыва шоу.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA