Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Турция Эстония Екатеринбург Египет Сочи Черногория Греция республика Дагестан Непал Общество рубль Дороги Россия Турция Эстония Екатеринбург Египет Сочи Черногория Греция республика Дагестан Непал

7000 километров ради фантастического вида: форумчанин E1.RU отправился из Екатеринбурга в Дагестан

Сейчас читают: 619
e1.ru

Дагестан — край фантастических видов и очень вкусной едыФото: forum / E1.RUПоделитьсяСезон отпусков уже наступил, а ехать пока особо некуда.

Есть, конечно, Сочи, по которому прошлась стихия. Есть Египет, Греция, Черногория, Непал и Эстония с Турцией. Однако неизвестно, как долго будут открыты границы с этими странами и чего ждать от новых штаммов коронавируса.

Но форумчанам E1.RU всё нипочем! Они знают, где в России можно отдохнуть бюджетно и с удовольствием. Да не только знают, но и.

Читать на e1.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA