Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль коронавирус семья скончался Израиль

48-летний больной коронавирусом умер в больнице "Вольфсон"

Сейчас читают: 714
vesty.co.il

Непривитый израильтянин умер от коронавируса в ночь на четверг, 8 июля, в больнице «Вольфсон» в Холоне. Мужчина был переведен туда из больницы «Гилель Яфе» в Хадере в тяжелом состоянии, требующем подключения к аппарату ECMO для обеспечения дыхания.

Скончавшемуся больному было всего 48 лет. Из больницы передали, что пациент не страдал никакими серьезными фоновыми заболеваниями, за исключением повышенного давления.

Читать на vesty.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA