Михаил Ведерников Россия Псковская обл. Общество коронавирус эпидемии Михаил Ведерников Россия Псковская обл.

39,3 тысячи псковичей успели сделать повторную прививку от коронавируса

Сейчас читают: 571
mk-pskov.ru

С начала эпидемии 39 326 жителей Псковской области успели сделать не только первую прививку от коронавируса, но и ревакцинироваться.

Такие данные в своём Instagram-аккаунте привёл губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Глава региона отметил, что в прошедший понедельник, 31 января, повторную прививку сделали 204 жителя области.

Ещё 808 псковичей за это же время получили первый компонент вакцины (283 191 с начала прививочной кампании). Завершили вакцинацию за последние 24 часа – 760 жителей Псковской области (275 227 в общей сложности). «В России зафиксировано рекордное число новых случаев заболевания коронавирусом (более 120 тысяч за сутки).

Впереди очень сложные недели, поэтому постарайтесь найти время и защитить свое здоровье прививкой», - призвал жителей региона Михаил Ведерников. Добавим, по последним данным, в Псковской области израсходовано 79,7% всей поступившей ранее вакцины от коронавируса.

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA