Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Нижний Новгород больницы болезнь смерть Нижний Новгород

22-летний нижегородец скончался от редкой болезни сердца за сутки

Сейчас читают: 896
vgoroden.ru

22-летний нижегородец Михаил Медведев скончался от редкой болезни сердца за сутки. Об этом сообщает NN.RU. За два дня до смерти у Медведева появились насморк, кашель и небольшая температура.

Молодому человеку стало плохо утром 5 июля, он потерял сознание. Семья вызвала скорую помощь. По словам девушки Михаила, когда приехали врачи, температуры уже не было.

Вечером Михаилу снова стало плохо. Родственникам удалось убедить медиков забрать Михаила в больницу. По их словам, пока нижегородец лежал в коридоре, врачи пили чай и разговаривали, а родным сказали, что у медиков консилиум.

В реанимацию парня перевели спустя два часа, спасти его не удалось. Сердце парня остановилось 04:10 утра, спустя полчаса констатировали его смерть.

Читать на vgoroden.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA