Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Чжухай спасатели горы Китай Чжухай

14 человек оказались заблокированными в затопленном туннеле на юге Китая

Сейчас читают: 936
argumenti.ru

На юге Китая спасатели пытаются вызволить 14 человек, оказавшихся заблокированными в затопленном туннеле. Происшествие случилось сегодня рано утром в горах Шицзиншань в районе города Чжухай.Согласно последней информации городского Управления чрезвычайных ситуаций, во время проведения строительных работ оказался затоплен один из участков туннеля протяженностью 1,16 километра, вследствие чего 14 человек не могут выбраться наружу.Создан экстренный штаб для проведения поисково-спасательных работ, в.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA