Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Одесса Одесса вакцинация Украина Одесса Одесса

104-летняя одесситка вакцинировалась от коронавируса

Сейчас читают: 788
gordonua.com

 об этом рассказала Общественному ее дочь Ванда Цуркан."Мы решили сделать Pfizer, потому что сами вакцинированы им. Также нам порекомендовали медики сделать прививку именно им.

Мы давно хотели это сделать, но нам говорили, что этой вакциной дома не прививают. Я смогла договориться, домой приехала врач моей мамы с медсестрой", – рассказала родственница.Вторую дозу вакцины одесситка получит через 21 день.В Украине зарегистрированы вакцины от коронавируса Oxford/AstraZeneca.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA