Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Иран SARS-CoV-2 Франция Иран

103-летняя женщина победила коронавирус всего за неделю

Сейчас читают: 957
lenta.ru

В иранском городе Семнан выздоровела долгожительница, заразившаяся коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом сообщает France 24.103-летняя иранка провела в больнице около недели.

По утверждению главы Семнанского университета медицинских наук Навида Данайи (Navid Danayi), этого времени оказалось достаточно для полной победы над болезнью.

Он не уточнил, как именно ее лечили.Долгожительница из Семнана стала вторым престарелым иранцем, сумевшим справиться с коронавирусом.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA