Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Евросоюз Политика Общество инфекция Украина Киев Евросоюз

Жизнь уже не будет прежней: четыре главных нововведения февраля, которые коснутся каждого украинца

Сейчас читают: 543
ukrainianwall.com

О том, какие именно нововведения, как приятные, так и не очень, повлияют на жизнь обычных украинцев уже в текущем феврале, пишет "Стена".

Стоимость обычных пластиковых пакетов, имеющих толщину от 50 микронов, начиная с 1-го февраля вырастет нижеописанным образом: 2 гривны попросят за пакет без ручек/боковых складок; 2,5 гривны будет стоить пакет без ручек, но имеющий боковые складки/ручки и боковые складки; за 3 гривны можно будет приобрести пакет с ручками/боковыми складками.

Увеличат размер заработных плат сотрудникам правоохранительных, и не только, органов(процесс начался еще в этом январе): на подобные цели уже предусмотрено около 3 миллиардов гривен, для всех категорий украинцев, трудоустроенных не только в МВД - полицейских/спасателей/пограничников/нацгвардейцев/работников миграционной службы.

Изменятся правила, касающиеся въезда граждан Украины на территорию Европейского Союза, и теперь необходимо предъявить(не исключая действующий цифровой сертификат Евросоюза, который доступен в государственном приложении "Дия"): документ о прохождении полного курса вакцинации от коронавирусной инфекции; справку с отрицательным тестом на COVID-19; документ, заверяющий выздоровление от коронавирусной инфекции.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA