Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
вода Отравление

Жители тульского Венева сообщили о массовом отравлении водой из-под крана

Сейчас читают: 785
nakanune.ru

Ранее в соцсетях местные жители сообщили о массовом отравлении водой из-под крана. Горожане жалуются на температуру, рвоту и диарею.По данным регионального управления Роспотребнадзора, начато эпидемиологическое расследование.

Взяты пробы воды для лабораторных исследований. По предварительным данным, результаты удовлетворительные.В администрации Веневского района заявили, что аварийной ситуации на водозаборе не было, отклонений по бактериологии не обнаружено.В мае в «Водоканале» Кирова заявили о.

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA