Павел Креков Свердловская обл. Екатеринбург Общество заражение инфекция Павел Креков Свердловская обл. Екатеринбург

Зам Куйвашева собрал закрытое совещание по COVID. В повестке — ужесточение режима и вакцинация

Сейчас читают: 921
ura.news

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков 1 февраля проведет закрытое совещание, где обсудит ход вакцинации населения области от новой коронавирусной инфекции.

Также речь будет идти о контроле за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, организации удаленной работы и масочного режима.

Обсудят власти и проблему работы колл-центров. Об этом URA.RU сообщил источник в медицинских кругах.«Сегодня в четыре часа дня пройдет закрытое совещание с Крековым.

Там обсудят темпы вакцинации от ковида, не оставят без внимания масочный режим в общественных местах, включая транспорт. Гвоздем „программы“, как ожидается, станет проблема работы колл-центров, ведь горожане не могут дозвониться и вызвать врача на дом», — отметил источник.Ранее URA.RU писало, что из-за резкого роста заражений COVID-19 в поликлиниках Свердловской области выстроились огромные очереди за ПЦР-тестами.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA