Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус Novavax

Всемирная организация здравоохранения одобрила индийскую вакцину против коронавируса «Ковавакс»

Сейчас читают: 766
echo.msk.ru

Ее производит индийский институт сыворотки по лицензии компании Novavax. Препарат состоит из двух компонентов. Он создан по старой технологии производства белковых вакцин, но с использованием клеток насекомых.

Для хранения не требуются специальные холодильники со сверхнизкими температурами и предполагается, что вакцины будут поставлять в основном в бедные страны.

Препарат стал уже девятым по счету, который ВОЗ одобрила для экстренного использования. Ни одной российской вакцины в этом списке

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA