Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Иван Белозерцев Олег Мельниченко Россия Пенза Пензенская обл. правительство Владимир Путин Иван Белозерцев Олег Мельниченко Россия Пенза Пензенская обл.

Врио главы Пензенской области заявил, что будет участвовать в выборах губернатора

Сейчас читают: 784
gazeta.ru

Врио главы Пензенской области Олег Мельниченко заявил, что он планирует принять участие в выборах на пост губернатора региона, которые пройдут в сентябре 2021 года.

Его слова приводит ТАСС.Он отметил, что пойдет на выборы от партии «Единая Россия».Чиновник также назвал свои приоритетные задачи.

Среди них — реализация нацпроектов и вакцинация жителей области от коронавируса.24 марта президент России Владимир Путин отправил в отставку пензенского губернатора Ивана Белозерцева в связи с утратой

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA