Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Коми Общество коронавирус дети республика Коми

Врач предупредил о стертом течении коронавируса у младенцев

Сейчас читают: 494
rg.ru

Новорожденные дети также заражаются коронавирусом. Правда, многие родители об этом даже не догадываются, сообщает Минздрав Коми со ссылкой на главного врача местной республиканской инфекционной больницы Владимира Каткова.По словам Каткова, у детей до года бывает так называемое стертое течение болезни.

Оно выражается в том, что характерных внешних признаков простуды нет, дети не кашляют, у них нет насморка.Но часто поднимается температура до 38 градусов и выше.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA