Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Екатеринбург Египет лечение Россия Екатеринбург Египет

Впавшая в кому в Египте туристка из России умерла из-за локдауна

Сейчас читают: 231
inforeactor.ru

Застрявшая в Египте из-за локдауна жительница Екатеринбурга скончалась. Об этом сообщил брат россиянки. Родственник умершей рассказал, что сейчас решается вопрос, каким образом транспортировать ее тело на родину, однако пока что мужчина, по его словам, не нашел решения этой проблемы.

Добавим, 41-летняя женщина вместе со своим женихом отправилась Египет 20 декабря. Они планировали вернуться в Россию в середине января, однако из-за закрывшихся в связи с коронавирусом границ не смогли этого

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA