Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Пекин covid-19 ухань правительство инфекция Китай Пекин

ВОЗ получила от КНР данные генома выявленного в Пекине вируса COVID-19

Сейчас читают: 609
nation-news.ru

Правительство Китайской Народной Республики (КНР) обнародовало и направило специалистам Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) данные генома вируса COVID-19, выявленного недавно на пекинском рынке.Новая вспышка распространения коронавирусной инфекции ранее была зафиксирована на китайском рынке "Синьфади".

Клетки вируса были обнаружены на разделочной доске для экспортированного лосося. По мнению местных специалистов, обнаруженный недавно вирус является более заразным, чем выявленный зимой в

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA