Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество Студенты инфекция

Воронежским студентам рекомендовали продолжить дистанционное обучение с 22 ноября

Сейчас читают: 409
vrn.mk.ru

Решением заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции рекомендовано ВУЗам и профессиональным образовательным организациям продолжить с 22 ноября онлайн обучение.

Это значит, что студенты уже больше месяца будут слушать лекции дистанционно. Для тех, кому необходимо присутствовать на лабораторных работах, на репетиционных или творческих проектах, на групповых занятиях, которые требуют личного присутствия, рекомендовано организовать группы не более, чем в

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA