Алексей Волков Общество коронавирус Заложники Алексей Волков

Волков: «Авангард» — заложник решения КХЛ. У нас 9-10 реальных кандидатов на Олимпиаду

Сейчас читают: 694
championat.com

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал ситуацию с коронавирусом в омском клубе, а также оценил влияние приостановки сезона на Олимпийские игры 2022 года.«В «Авангарде» есть единичные случаи заболеваний коронавирусом, но наш состав укомплектован достаточно глубоко, так что мы готовы были играть дальше, серьёзных потерь не было.

В лазарете находится пара человек по травме и пара человек с ковидом, мы соблюдаем все меры предосторожности, наш медицинский корпус работает по всем фронтам очень продуктивно.

Поэтому считаю, что мы стали заложниками решения КХЛ. Но как есть — так есть. В любом случае, мы ждём решения по календарю. Но всё это тоже, в моём понимании, выглядит очень странно.

У «Авангарда», например, по моим подсчётам 9-10 реальных кандидатов на участие в Олимпиаде. Наша команда сейчас выиграла 6 игр из 8, набрала хороший ход, нам необходимы очки, чтобы подняться выше.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA