Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ставрополье край Невинномысск коронавирус правительство инфекция Ставрополье край Невинномысск

Власти СК: необходима вакцинация еще 62 процентов ставропольцев

Сейчас читают: 690
kavkaz.mk.ru

На сегодняшний день на Ставрополье прививку от коронавируса сделали 38 процентов населения края от необходимого для создания иммунной прослойки количества, отметили на брифинге регионального правительства.

Больше всего желающих провакцинироваться в тех территориях края, где тяжело перенесли прошлую волну инфекции (Невинномысск, Кочубеевский и Красногвардейский округа).

Сейчас там меньше случаев заражения, чем в других районах. Низкая активность в походах на прививку у жителей восточной части

Читать на kavkaz.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA