Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Лос-Анджелес калифорния Новости США Сша Лос-Анджелес

Власти округа Лос-Анджелес рассматривают возможность продления карантина до июля или августа

Сейчас читают: 174
usa.one

Несмотря на экономический кризис и желание жителей поскорей вернуться к нормальной жизни, власти округа Лос Анджелес рассматривают возможность продлить карантин до конца лета.

Об этом во вторник заявила Министр здравоохранения штата Барабара Феррер. На заседании Наблюдательного совета Феррер сказала, что "со всей вероятностью" карантин будет продлен до июля или августа.«Мы надеемся, что, используя данные, мы сможем постепенно уменьшить количество случаев в течение следующих трех месяцев», -

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA