Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Германия инфекция Сша Германия

Вирусолог Дростен спрогнозировал повторную вспышку COVID–19 в Германии

Сейчас читают: 361
inforeactor.ru

Иностранный специалист призвал немецкие власти серьезно отреагировать на продолжающееся распространение COVID–19 по стране. В доказательство правоты своих слов ученый напомнил об эпидемиологической ситуации в США, где подобным образом слишком рано начали снимать ограничения, что и спровоцировало "ужасную трагедию", передает Lenta.ru.

Вирусолог заявил, что примерно через два месяца мир ожидает новый всплеск коронавирусной инфекции. По его словам, властям всех стран следует обратить внимание на

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA