Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Германия Киев коронавирус карантин вакцинация Украина Германия Киев

VIP-вакцинация: в Украине начали прививать от коронавируса подпольно, – СМИ

Сейчас читают: 820
odessa-life.od.ua

Украинские топ-чиновники, политики и бизнесмены уже прививаются в Киеве вакциной от коронавируса, которую нелегально завезли в Украину.Как пишет «», вакцинация проходит под грифом секретности на базе одной из частных клиник Киева.Происхождение вакцины неизвестно, но, как утверждают продавцы, это препарат, разработанный немецкой компанией BioNTech и американской Pfizer.

Также они уверяют, что вакцина не поддельная. Этой вакциной с 27 декабря уже начали прививаться в странах ЕС. Официально эту

Читать на odessa-life.od.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA