Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австрия Пандемия Общество коронавирус спорт чемпионат История семья Австрия

Ванесса Хинц: если бы не коронавирус, моя карьера могла бы длиться дольше

Сейчас читают: 990
championat.com

Немецкая биатлонистка, трёхкратная чемпионка мира Ванесса Хинц рассказала, как пандемия коронавируса повлияла на её решение завершить карьеру, а также рассказала, почему решила завершить карьеру именно в Обертиллиахе (Австрия). «Этот период забрал у меня очень много энергии.

Два года, проведённые в пандемии коронавируса, казались шестью прожитыми годами. Было важно не заразиться, а это не имело ничего общего с нормальной жизнью.

Всё это заставляло меня чувствовать себя плохо. Если бы не коронавирус, моя карьера могла бы длиться дольше. Завершение карьеры было логичным действием, когда я поняла, что не попаду на чемпионат мира в Оберхофе.

Я специально выбрала Обертиллиах местом проведения моей последней гонки. Именно там я впервые соревновалась в моём лыжном клубе и участвовала в юниорском чемпионате мира.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA