Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия Татьяна Голикова Россия

Вакцинацию от коронавируса в Забайкалье планируют начать после Нового года

Сейчас читают: 804
chita.ru

«Мы ещё осенью получили порядка 40 доз вакцины для врачей. Сейчас пришло ещё 200 доз, их мы планируем направить также на вакцинацию врачей как первоочерёдной группы риска.

Точных сроков начала массовой вакцинации в регионе пока нет. Я так понимаю, скорее всего, это случится уже после Нового года», — цитируют в интервью Осипова.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что с конца прошлой недели в регионах России должна была начаться массовая вакцинация от коронавируса.

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA