Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ленобласть обл. Москва Псковская обл. Мурманская обл. Вологодская обл. Псковская область Мурманская область Вологодская область Россия Ленобласть обл. Москва Псковская обл. Мурманская обл. Вологодская обл.

Вакцина от COVID заканчивается в Ленинградской и Мурманской областях

Сейчас читают: 592
interfax.ru

Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Запас вакцины от коронавируса "Спутник V" заканчивается в Ленинградской области, сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе регионального правительства.

При этом собеседник агентства не уточнил, когда ожидаются поставки, так как этот вопрос контролирует Минздрав РФ. Всего в регион поставлено 60 322 комплекта вакцины, привито 57 458 человек (использовано 95,2% от поставки).

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA