Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Константин Фомин Иван Алексеев Россия Владимир Путин Константин Фомин Иван Алексеев Россия

В YouTube пройдет онлайн-митинг против обнуления президентских сроков. На нем выступит Noize MC

Сейчас читают: 966
mbk.news

Организаторы кампании “Нет” проведут 28 апреля в 18:00 на своем YouTube-канале онлайн-митинг “За жизнь” с требованием от властей отказаться от обнуления президентских сроков Владимира Путина, на котором выступят Noize MC (Иван Алексеев), политики и общественные деятели.

Об этом “МБХ медиа” сообщил пресс-секретарь “Открытой России” Константин Фомин. Участники митинга потребуют от властей “спасать людей и страну во время кризиса”, а не настаивать на внесении поправок в Конституцию.

Читать на mbk.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA