Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао лечение инфекция округ Янао

В ЯНАО двое ковидных пациентов пойдут под суд за побег из больницы

Сейчас читают: 147
sobesednik.ru

В Ямало-Ненецком автономном округе двое мужчин, которые были госпитализированы с коронавирусной инфекцией 27 мая, покинули территорию стационара вечером следующего дня.

Мужчины выпрыгнули из окна второго эта, чтобы скрыться, передает «Интерфакс». Обоим гражданам было известно, что их анализы на коронавирус дали положительный результат.

При побеге они не использовали средства индивидуальной защиты. Сейчас оба мужчины возвращены в стационар для дальнейшего лечения, а городская прокуратура

Читать на sobesednik.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA