Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Пандемия правительство ндс Украина

В Украине подешевеют антибиотики

Сейчас читают: 459
enovosty.com

Правительство дополнило перечень медицинских товаров, которые будут ввозиться без уплаты НДС Сегодня, 27 января, Кабинет министров Украины на своем заседании дополнил новыми позициями перечень медицинских товаров, которые освобождаются от налога на добавленную стоимость, информирует .

Дополнение к списку инициировали в Министерстве здравоохранения. В правительстве подчеркнули, что такие изменения «направлены на расширение возможностей эффективной борьбы с Covid-19».

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA