Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Приморье край Владивосток covid-19 правительство Приморье край Владивосток

В торговых сетях Приморья появились экспресс-тесты на коронавирус

Сейчас читают: 491
rg.ru

В торговых сетях Приморского края начали продавать экспресс-тесты на наличие COVID-19, сообщила пресс-служба правительства региона.Так, пробную партию для изучения покупательского спроса закупила торговая сеть "Реми".

Тесты продают в магазинах сети во Владивостоке и Артеме. Они дополнены подробной инструкцией, действуя по которой, легко сделать все самостоятельно.

Для проведения анализа нужна капля крови.Между тем, специалисты подчеркивают, что эти результат не может служить единственным

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA