Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Япония Токио коронавирус Токио Япония Москва Япония Токио

В Токио выявили рекордное число заражений COVID-19 за сутки

Сейчас читают: 299
interfax.ru

Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - В японской столице Токио выявили рекордное число случаев заражения коронавирусом COVID-19 за последние 24 часа, сообщает в среду телеканал NHK.

Власти Токио заявили о более 21,5 тыс. случаев заражения коронавирусом в городе за последние 24 часа, что почти на 4 тыс. превышает предыдущий рекорд, зафиксированный в прошлую пятницу.

Впервые за весь период пандемии число заражений за сутки в Токио превысило 20 тыс. В мире02 февраля 2022Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 381,7 млн человекЧитать подробнее Ранее сообщалось, что в городе открыли специальный центр для ускорения вакцинации бустерными дозами в рамках активизации кампании по борьбе с ростом заболеваемости из-за штамма "омикрон".

Центром руководят Силы самообороны Японии, в нем лица старше 18 лет могут получить третью дозу вакцины от компании Moderna. С начала года по всей стране растет заболеваемость COVID-19, в частности, 31 января сообщалось о 85 тыс.

Читать на interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA