Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия республика Татарстан Общество Минздрав Россия республика Татарстан

В Татарстане пожилых не привлекают к вакцинации подарками

Сейчас читают: 168
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru Минздрав Татарстана не проводит никаких акций для повышения уровня вакцинации, как это делают в других регионах.

Как ответили «Реальному времени», на уровне Минздрава региона бесплатно делают только прививку. Ранее в ряде регионов России объявили различные акции для пожилых людей, решивших вакцинироваться от коронавируса.

Так, москвичи старше 60 лет смогут получить подарочную карту номиналом 1000 баллов (рублей) либо промокод на аналогичную сумму, их они смогут потратить.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA