Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Висконсин Сша штат Висконсин

В США испортивший почти 600 доз вакцины медработник признал свою вину

Сейчас читают: 636
runews24.ru

Экс-сотрудник медицинского центра Aurora Medical Center в Висконсине, обвиняемый в намеренной порче около 600 доз вакцины Moderna, согласился признать себя виновным.По данным американского Минюста, испортивший почти 600 доз вакцины Moderna признал свою вину.Бранденберг заявил, что он скептически относится к вакцинам в целом и к вакцине Moderna в частности.

Он рассказывал коллегам о своих взглядах на такие препараты, по крайней мере, на протяжении последних двух лет.За каждое из двух обвинений.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA