Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия технологии коронавирус twitter Татьяна Голикова Россия

В соцсетях потребовали бесплатных тестов для получения QR-кода. «Зарабатывать решили»

Сейчас читают: 292
ura.news

Пользователи соцсети Twitter и мессенджера Telegram недовольны, что для получения QR-кода переболевшим нужно одновременно сдавать платный ПЦР-тест и проходить исследование на антитела.

Некоторые не поняли, зачем результат ПЦР-теста, если будет анализ на антитела коронавирусу. Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что россияне с положительным тестом на коронавирус смогут сдать анализ на антитела и получить QR-код.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA