Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Смоленская обл. Смоленск коронавирус дети Россия Смоленская обл. Смоленск

В Смоленске открылся первый пункт вакцинации подростков от COVID-19

Сейчас читают: 319
rabochy-put.ru

Записать детей на вакцинацию можно в поликлинике по месту жительства ребенка. Как сообщил сегодня, 8 февраля, региональный департамент здравоохранения, пункт вакцинации подростков от 12 до 18 лет против коронавируса открылся на базе Центра здоровья для детей ОГБУЗ «Детская клиническая больница» по адресу г.

Смоленск, ул. Шевченко, д. 71. Первых пациентов в пункте вакцинации приняли 2 февраля. Прививку здесь можно сделать комбинированной векторной вакциной «Гам-КОВИД-Вак-М», разработанной ФГБУ «НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи» минздрава России специально для подростков от 12 до 18 лет.

Вакцина вводится двукратно внутримышечно с интервалом не менее 21 дня с учетом всех рекомендаций, предписанных минздравом России.

Напомним, ранее «РП» сообщал, что в Смоленскую область поступило 480 доз «детской» вакцины от коронавируса. Фото: Департамент здравоохранения Смоленской области

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA