Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 коронавирус Министерство Россия

В России оценили эффективность вакцины против коронавируса «КовиВак»

Сейчас читают: 848
bfm.ru

Производство вакцины вышло на проектную мощностьРоссия представила на Петербургском международном экономическом форуме данные об эффективности вакцины от коронавируса «КовиВак», разработанной Центром имени Чумакова РАН, сообщает РИА Новости. «Эффективность вакцины — свыше 80%.

Заключительная фаза испытаний пока не завершена», — говорится в презентации, представленной на стенде министерства науки и высшего образования на ПМЭФ.При этом производство «КовиВака», вышло на проектную мощность,

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA