Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия коронавирус Роспотребнадзор мошенники

В Роспотребнадзоре рассказали о видах «коронавирусного» мошенничества

Сейчас читают: 433
newizv.ru

По данным ведомства, мошенники, пользуясь ситуацией с пандемией, начали предлагать «уникальные» товары, которые якобы помогут уберечься от коронавируса.

Среди таких товаров очистители воздуха, всевозможные препараты и лекарства. При этом мошенники обязательно потребуют предоплату или предложат перейти по небезопасной ссылке, оставив свои персональные данные.

Помимо «чудодейственных» товаров, мошенники наживаются на фейковых штрафах, «обязательном» анализе на коронавирус, разумеется, платном, а.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA