Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киев МАГАЗИНЫ трц Новости Киева Киев

В последний майский выходной киевляне массово отправились в торговые центры

Сейчас читают: 887
strana.ua

Очередь в магазине Reserved в ТЦ Skymall А вот очередь на вход в магазин H&M, которая начинается из коридора.Очередь на вход в магазин H&M в ТЦ Skymall Напомним, что Киев вышел из красной зоны карантина в желтую зону с 1 мая.

После завершения локдауна киевляне массово отправились в ТРЦ, а у метро перестали дежурить патрульные, которые контролировали вход по спецпропускам.При этом сотрудники метро рассказали, что, если будет еще один локдаун, то пропуски будут новые, так что старые пропуски уже.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA