Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Польша Протесты Украина Польша

В Польше хотят ограничить работу иностранных СМИ в стране. В десятках городов проходят массовые протесты

Сейчас читают: 315
strana.ua

проходят масштабные протесты. Люди выступили против поправок, по которым собираются ограничить деятельность иностранных СМИ на территории государства.

Протестующие считают, что таким образом власти на самом деле давят свободу СМИ.Об этом сообщает DW. Польское правительство до воскресенья, 15 августа, обсудит поправки к Закону о телерадиовещании.

Их предлагает внести правящая партия "Закон и справедливость". Если за этот законопроект проголосуют, работа СМИ в Польше с долей неевропейского.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA