Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия Тбилиси Пандемия эпидемиолог Грузия Тбилиси

В парламенте Грузии создан научно-консультационный совет по вопросам коронавируса

Сейчас читают: 961
sputnik-georgia.ru

ТБИЛИСИ, 23 дек — . В парламентском комитете по вопросам здравоохранения и социальных вопросов создан научно-консультационный совет по вопросам коронавируса, данная тема обсуждалась на заседании комитета.По словам председателя комитета Дмитрия Хундадзе, для комитетской работы важно использовать опыт, ресурс, включенность специалистов, экспертов отрасли."Исходя из того, что нам вновь приходится жить в режиме пандемии и сектор здравоохранения стоит перед таким важным вызовом, решения комитета.

Читать на sputnik-georgia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA