Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Одесса covid-19 Общество Украина Одесса

В Одессе из-за недостатка кислорода для ИВЛ пациентов перевозят в другие больницы

Сейчас читают: 632
news-front.info

Во многих украинских больницах пациенты в тяжелом состоянии могут остаться без жизненно важного медицинского кислорода, который помогает обеспечить работу легких, пишет «Думская».«Прямо сейчас медики перевозят пациентов из отделения областного центра социально значимых болезней, расположенного на улице Николая Михновского, в другой стационар этого же КУ — на Ядова.

Причина экстренной эвакуации — острая нехватка медицинского кислорода», — сообщает издание.Сотрудники медицинского учреждения.

Читать на news-front.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA