Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша коронавирус симптомы "Омикрон" Сша

В Минздраве определили пять симптомов, на которые чаще всего жалуются зараженные Омикроном

Сейчас читают: 344
enovosty.com

Люди, заболевшие новым штаммом коронавируса Омикрон, чаще всего жалуются на пять основных симптомов. Они очень похожи на обычную простуду, однако этот вариант COVID-19 также может привести к длительным последствиям для здоровья, госпитализации и летальным случаям. Об этом сообщили в  Министерства здравоохранения, передают со ссылкой на .

Отмечается, что чаще всего больные жалуются на следующие : насморк (73%); головные боли (67,5%); усталость (63,5); чихание (60%); боли в горле (59,6%).

Кроме того, инфицированных беспокоят кашель – 43,5%, хриплый голос – 35,7%, озноб или дрожание – 30%, лихорадка – 29,4%, потеря/искажение обоняния и/или вкуса – 23,7% и т.д.

В то же время существенного отличия от штамма Дельта не выявлено. Также в Минздраве предупредили, что те, кто не прошел по крайней мере базовый курс прививок, находятся под угрозой из-за стремительного распространения Омикрона.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA