Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Россия регионы Дмитрий Песков Россия

В Кремле не поддерживают идею закрыть границы регионов из-за COVID-19

Сейчас читают: 111
nsn.fm

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что эпидемиологическая ситуация в ряде регионов России требует «достаточно оперативных и временами жёстких мер», сообщает ТАСС.По его словам, несмотря на это закрытие границ между субъектами представляется излишним.Представитель Кремля также напомнил, что у глав регионов есть целый ряд особых полномочий, что позволяет им в зависимости от ситуации «принимать самостоятельные решения».Ранее Песков заявил, что в Кремле не обсуждают возможность.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA